手机买彩票-手机买彩票正规平台-手机买彩票正规软件

手机买彩票 > 互动交流 > 讨薪!!!
返回列表

网民:h**

讨薪!!!

发布时间:2019-12-02 20:48:06 责任单位:市人社局 浏览量:845 信件状态:已办结
投诉:
手机买彩票叫黄浩。
手机买彩票嘞,在湾址线在建高铁站2019年干了30天。
四月份走的。七月份开始要钱。中间三个月手机买彩票没向他要,他屁都没有一个。
到现在一毛钱都没给手机买彩票。约5000来块钱。
手机买彩票从七月就像包工头要薪,要到现在手机买彩票的耐心给磨没有了。
没有签合同,手机买彩票也不知道公司名字叫什么。
给国家建的高铁站他一直在拖什么公司钱没到位。
手机买彩票现在给他拖的是越来越暴躁。也不知道会不会发生,他后悔手机买彩票也后悔的事。
包工头名字叫鲍修钟,他手机号:15205090361
5000来块钱拖了八个月。其中手机买彩票还连续要了五个月。
人呐,不要脸狠下心才能活得下去。
他还答应手机买彩票11月底给手机买彩票。手机买彩票11月29问他为什么没到?
他说公司流程一二号。现在12月2号银行已经下班。
嗯,他又在放屁。
农民工太多活的都不如狗。就像外面说的农民工比狗还多。
政府能帮忙解决吗?这种人都没有诚信。征信制度应该把它列入黑名单。
回复单位 市人社局 2019-12-03 09:18:10
投诉的问题,回复如下:
    

手机买彩票网友你好:工作人员已与你联系,建议你向工程属地相关部门反映。

宣城市人社局

2019年12月3日

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0